Апарт-отеля Akbuk Palace находится в 700 метрах от набережной в Акбуке. К услугам гостей открытый бассейн с террасой для загара, крытый бассейн, сауна, хаммам и тренажерный зал. Услуги массажа предоставляются за дополнительную плату. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.
Апартаменты располагают кондиционером, балконом с видом и гостиным уголком с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Среди удобств также стиральная машина и гладильные принадлежности. В собственной ванной комнате с душем предоставляются банные халаты и тапочки.
На собственной кухне можно пользоваться духовкой и холодильником. На территории апарт-отеля работают ресторан и кафе.
Гости могут посещать открытый бассейн на террасе, крытый бассейн, сауну и хаммам с женским и мужским залами. В саду апарт-отеля можно отдохнуть и позагорать. Кроме того, можно поиграть в настольный теннис.
Стойка регистрации работает круглосуточно. Храм Аполлона расположен в 20 км. Расстояние до аэропорта Милас-Бодрум составляет 45 км.