Holiday Home Wipers Times (Бельгия)

Фото Holiday Home Wipers Times

Дом для отпуска Wipers Times с собственной кухней и террасой для загара находится в центре старинного города Ипр, в 550 метрах от музея «На полях Фландрии» и в 10 минутах ходьбы от широко известных Мененских ворот. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

В гостиной зоне дома установлен диван, обеденный стол и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. На кухне в распоряжении гостей посудомоечная машина, принадлежности для чая/кофе, холодильник и посуда. В ванной комнате с душем предоставляется фен.

В хорошую погоду гости дома для отпуска Wipers Times могут воспользоваться принадлежностями для барбекю в небольшом собственном саду. В непосредственной близости от дома также работают различные рестораны.

Дом находится в 170 метрах или в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Ипра. Расстояние от дома для отпуска Wipers Times до гольф-клуба Ypres Open составляет 2,5 км, а до парка аттракционов Bellewaerde — 6,2 км. Поездка до центра города Поперинге занимает 12 минут. В доме предусмотрено место для хранения и зарядки электрических велосипедов.

Фото отеля Holiday Home Wipers Times


Местонахождение Holiday Home Wipers Times на карте



Отзывы Holiday Home Wipers Times


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Бельгия