Бутик-отель Gazi Konagi занимает каменный особняк, с террасы которого открывается вид на замок Мардин и равнины Месопотамии. Номера с современными удобствами выдержаны в традиционном стиле.
Номера отеля Gazi Konagi оформлены со вкусом и оборудованы кондиционером, телевизором с плоским экраном, мини-баром и сейфом. Интерьер некоторых номеров отличается каменными стенами. В собственной ванной комнате установлен душ или ванна.
В ресторане отеля каждое утро сервируется завтрак «шведский стол». Обед и ужин обслуживается по меню.
На территории отеля обустроена бесплатная парковка. В 10 метрах можно посетить мечеть Сехидие, а музей Сабанджи находится всего в 50 метрах. Расстояние до аэропорта Мардин составляет 16 км.