Отель Hotel Novel (Мьянма)

Фото  Отель Hotel Novel

Отель Novel расположен в городе Янгон, в 15 минутах езды от знаменитой пагоды Ботатаунг. К услугам гостей ресторан, в котором подают блюда местной кухни и номера с кондиционером и видом на город. Также в номерах можно воспользоваться бесплатным WiFi.

Отель находится в 4,6 км от пагоды Суле и 6,1 км от пагоды Шведагон. Всего за 10 минут гости смогут доехать до национального поселка-музея Мьянмы, а за 45 минут — до международного аэропорта Янгон.

Все номера в отеле Novel располагают гостиной зоной, сейфом и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Также в распоряжении гостей электрический чайник и укомплектованный мини-бар. В зависимости от типа номера, в собственной ванной комнате есть ванная или душ. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Среди прочих удобств и услуг отеля бесплатная парковка, доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации и спа-услуги. Для удобства гостей ежедневно проводится бесплатная уборка номера. В 2 км от отеля работает супермаркет.

Фото отеля Отель Hotel Novel


Местонахождение Отель Hotel Novel на карте



Отзывы Отель Hotel Novel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Мьянма

Почему стоит выбрать Novel Hotel \u0026 Apartments?⁣

Опубликовано: 3 года назад / Источник видео YouTube

Отели Хайнаня. Harman Hotel 5*. Бухта Дадунхай.

Опубликовано: 6 лет назад / Источник видео YouTube

Meryan Hotel 5* | Турция | отзывы туристов

Опубликовано: 8 месяцев назад / Источник видео YouTube
6.1856257915497
1.54MB