Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Эсто-Садок.Отель «Сочи Марриотт Красная Поляна» расположен на горнолыжном курорте «Красная поляна», в 30 минутах езды от Олимпийского стадиона «Фишт». К услугам гостей помещение для хранения лыж и лыжное снаряжение. Прогулка до горнолыжного подъемника «Горная Карусель» занимает 5 минут. На всей территории отеля можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi.
Элегантные номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильником и сейфом. Предоставляются роскошные постельные принадлежности. В распоряжении гостей место для работы и гостиная зона с диваном. Собственная ванная комната с ванной или душем укомплектована феном, халатами, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
В кафе River на территории отеля каждое утро сервируют завтрак. В итальянском ресторане L'Olivo с живописной открытой террасой в течение дня предлагают блюда по меню и блюда для детей. Гости могут заказать напитки в лобби-баре и баре у бассейна.
В отеле работает спа-центр с сауной, паровой баней и крытым бассейном. Кроме того, гости могут воспользоваться открытым бассейном и посетить фитнес-центр. В отеле также открыт детский клуб, где работают профессиональные воспитатели.
Пешая прогулка до аквапарка в торгово-развлекательного центра «Горки Молл» занимает не более 2 минут. До железнодорожный вокзал поселка Эсто-Садок — 2 км. Расстояние от отеля «Сочи Марриотт Красная Поляна» до международного аэропорта Сочи-Адлер составляет 45 км, а до железнодорожного вокзала Сочи — 77 км.