Апартаменты/квартиры MY CASA MARI - NICE OLD TOWN APARTMENTS (Франция)

Фото  Апартаменты/квартиры MY CASA MARI - NICE OLD TOWN APARTMENTS

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Ницца.Апартаменты Old town 1 min to the sea Расположены в Ницце, в 700 м от музея современного искусства MAMAC и в 2,4 км от старинной крепости Мон-Борон. Во всех помещениях работает бесплатный Wi-Fi.

В числе удобств гостиный уголок и кухня с микроволновой печью, тостером, холодильником, кофемашиной и чайником. Собственная ванная комната с ванной или душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Предоставляются полотенца и постельное белье.

В 7 км от апартаментов Old town 1 min to the sea расположен стадион «Альянц Ривьера», а в 100 м — оперный театр Ниццы. Расстояние от апартаментов Old town 1 min to the sea до аэропорта Ницца – Лазурный берег составляет 7 км.

Фото отеля Апартаменты/квартиры MY CASA MARI - NICE OLD TOWN APARTMENTS


Местонахождение Апартаменты/квартиры MY CASA MARI - NICE OLD TOWN APARTMENTS на карте



Отзывы Апартаменты/квартиры MY CASA MARI - NICE OLD TOWN APARTMENTS


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Франция