Полностью отремонтированный в июле 2019 года хостел Tiger Sydney расположен в самом сердце центрального делового района Сиднея, всего в 1 минуте ходьбы от различных пабов, магазинов и ресторанов. К услугам гостей общие номера с видом на город. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Прогулка от хостела Tiger Sydney до ратуши и центрального железнодорожного вокзала занимает 5 минут, а автобусная остановка находится прямо у входа. Расстояние до Китайского квартала составляет всего 500 м. Прогулка до гавани Дарлинг и казино Star City занимает 10 минут.
В лаундже установлен телевизор с плоским экраном, DVD-плеер и стереосистема. Общая кухня оснащена тостером, микроволновой печью и принадлежностями для чая/кофе. Из общих номеров открывается вид на город. В числе удобств индивидуальные запирающиеся шкафчики и общая ванная комната.
За 8 минут можно доехать до Круговой набережной, откуда открывается вид на Сиднейский оперный театр и мост Харбор-Бридж. Поездка до международного аэропорта Сиднея занимает 30 минут.