Отель Mercure Olbia (Италия)

Фото Отель Mercure Olbia

Отель Mercure Olbia расположен в 1,5 км от порта города Ольбия. В летнее время для гостей организуется бесплатный трансфер к ближайшим пляжам. К услугам гостей этого стильного отеля бесплатный Wi-Fi, спа-центр с крытым бассейном и современные номера с кондиционерами.

Каждый номер отеля Olbia оснащен телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В распоряжении гостей мини-бар. В собственной ванной комнате с душем предоставляется фен.

В кафе Bistrot можно заказать напитки и закуски. Каждое утро сервируется завтрак «шведский стол» со сладостями и закусками, включая мясное ассорти и сыры.

В отеле гости могут приобрести абонемент в оздоровительный центр. За посещение фитнес-центра дополнительная плата не взимается.

На территории обустроена бесплатная парковка. Прогулка до базилики Святого Симплиция занимает 3 минуты. Расстояние до аэропорта Ольбия Коста Смеральда составляет 4 км. До городка Гольфо-Аранчи можно добраться на автомобиле за 20 минут.

Фото отеля Отель Mercure Olbia


Местонахождение Отель Mercure Olbia на карте



Отзывы Отель Mercure Olbia


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Италия