Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Стамбул.Апарт-отель Lord Morgan & Exclusive Design Nişantaşı расположен в Стамбуле, в 2,1 км от конгресс-центра Стамбула и в 2,5 км от площади Таксим. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер, бар и общий лаундж.
В каждом номере есть кухня с микроволновой печью и холодильником, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, гладильные принадлежности, шкаф и гостиный уголок с диваном. Собственная ванная комната с биде и феном укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
В распоряжении гостей апарт-отеля терраса и сад.
Дворец Долмабахче находится в 2,7 км от апарт-отеля Lord Morgan & Exclusive Design, часовая башня Долмабахче — в 3,2 км. Расстояние до стамбульского аэропорта составляет 35 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.