Отель Elena Noli (Италия)

Фото  Отель Elena Noli

Отель Elena Noli расположен всего в 40 метрах от Лигурийского моря и песчаного пляжа Ноли, в 5 минутах ходьбы от центра города. Для гостей ежедневно сервируется завтрак, и предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Во всех номерах отеля Elena Noli есть ванная комната, вентилятор и телевизор с плоским экраном. Каждый номер оформлен в функциональном стиле, пол выложен плиткой. В некоторых номерах имеется балкон.

В отеле сервируется завтрак «шведский стол» с закусками и сладостями, такими как пирожные, джемы и сыр. На территории отеля работает снэк-бар.

Расстояние до ближайшей автобусной остановки составляет всего 10 метров. За 9 минут можно доехать до автомагистрали А10 (Деи-Фиори), ведущей в Сан-Ремо и Геную.

Фото отеля Отель Elena Noli


Местонахождение Отель Elena Noli на карте



Отзывы Отель Elena Noli


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Италия