Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Алгош.Комплекс Quinta dos I ́s расположен в тихом месте в городе Алгоз. К услугам гостей оформленные в типичном для региона Алгарви стиле номера, очаровательный открытый бассейн, окруженный лужайкой и апельсиновой рощей, а также бесплатный Wi-Fi.
В оформлении номеров сочетаются традиционный и современный стили. В числе удобств кондиционер, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем и феном. Во всех номерах есть балкон с видом на сад.
Каждое утро сервируется континентальный завтрак. Ресторан загородного дома специализируется на блюдах интернациональной кухни.
Гости могут взять напрокат велосипед.
Расстояние от загородного дома Quinta dos I ́s до города Албуфейра составляет 12 км, а до аэропорта Фару — 34 км.