Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Сан-Диего.В этом отеле, расположенном в 6,4 км от океанариума Си-Уорлд-Сан-Диего, к услугам гостей открытый бассейн, кафе и лаундж. Традиционно оформленные номера оснащены бесплатным WiFi.
В числе удобств всех номеров отеля Holiday Inn San Diego Bayside кондиционер и телевизор с плоским экраном, а также кабельными и спутниковыми каналами. В каждом в вашем распоряжении рабочий стол, гостиный уголок и гладильные принадлежности.
В кафе отеля San Diego Bayside Holiday, Point Loma, сервируется завтрак, обед и ужин из классических блюд американской кухни и разнообразных десертов. В баре Bayside можно заказать ужин и попробовать 10 сортов бочкового и ремесленного пива. С понедельника по пятницу в баре подают закуски и проводится акция «счастливые часы» со скидками на фирменные напитки.
Гости отеля Bayside Holiday Inn могут поиграть в бильярд или настольный теннис. В отеле есть фитнес-центр и поле для гольфа на 9 лунок. Вы также сможете бесплатно арендовать велосипеды и отправиться на прогулку по живописному заливу и пляжам.
В парке развлечений Бельмонт, расположенном в 8 км от отеля, можно покататься на деревянных американских горках. Поездка до парка Бальбоа и зоопарка Сан-Диего займет не более 15 минут. Расстояние от отеля Holiday Inn до международного аэропорта Сан-Диего составляет 3,2 км.