Отель Xijiao Hotel Beijing (Китай)

Фото  Отель Xijiao Hotel Beijing

Отель Xijiao расположен рядом с Пекинским университетом языка и культуры, в 10 минутах ходьбы от станции метро Wudaokou (линия 13) и станции метро Qinghua East Road (линия 15). К услугам гостей 6 ресторанов и крытый бассейн. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

Отель Xijiao Beijing находится в 11 минутах езды от Пекинского лесного университета, в 10 минутах езды от университета Цинхуа, в 30 минутах езды от Летнего дворца и в 20 минутах езды от технологического и научного центра Чжунгуаньцунь. Поездка до Китайского национального конференц-центра занимает 17 минут, а до международного аэропорта Шоуду — 50 минут.

В номерах есть кондиционер, мини-бар и принадлежности для чая/кофе. В ванной комнате в номере имеются туалетно-косметические принадлежности и ванна.

В спа-центре Suriyathai гости могут заказать тайский массаж и косметические процедуры. В распоряжении гостей дорожка для боулинга, залы караоке и теннисный корт.

В ресторане Xiyuan Seafood подают разнообразные блюда из морепродуктов и блюда кантонской кухни, а в ресторане Ginkgo — блюда западной кухни. Кроме того, в отеле работают рестораны японской и корейской кухни.

Отель Xijiao Beijing находится в 7 км от Олимпийского спортивного центра и Летнего дворца. До университета Цинхуа можно дойти за 15 минут. Расстояние от отеля до международного аэропорта Шоуду составляет 23 км.

Фото отеля Отель Xijiao Hotel Beijing


Местонахождение Отель Xijiao Hotel Beijing на карте



Отзывы Отель Xijiao Hotel Beijing


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Китай

Отель South China Hotel 4* в Бухте Дадунхай, Хайнань, Китай. 1 линия. Обзор Павла Георгиева.

Опубликовано: 4 месяца назад / Источник видео YouTube

Честный обзор на South Cina Hotel на китайском курорте Санья

Опубликовано: 2 года назад / Источник видео YouTube

КИТАЙ - Что нам НЕ понравилось? Отель JINJIANG BAOHONG. Баохонг. Хайнань. Санья

Опубликовано: 4 года назад / Источник видео YouTube
3.8929340839386
1.52MB