Отель типа «постель и завтрак» Ljubljana Park занимает охраняемое историческое здание, которое было частично отремонтировано в 2017 году. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от центра Любляны и основных туристических достопримечательностей.
Комфортабельные номера со вкусом оформлены в теплых тонах. Из окон открывается живописный вид. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Гости могут бесплатно пользоваться компьютером с доступом в интернет.
В ресторане подают блюда индийской кухни. После обеда и вечером можно заказать напитки в модном баре с открытой летней террасой в саду. На территории оборудована бесплатная зарядная станция для электромобилей.
Из отеля открывается вид на замок Любляны. Отель удобно расположен всего в 800 метрах от Центрального железнодорожного и автобусного вокзалов. В отеле гости смогут отвлечься от городской суеты и отдохнуть в окружении природы.