Дом для отпуска Neries Holiday Wooden Cottage with All Area расположен в Паланге, недалеко от церкви Успения Пресвятой Девы Марии и в 1,7 км от концертного зала Паланги. К услугам гостей патио с видом на сад, сад и принадлежности для барбекю. К услугам гостей бесплатная частная парковка, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.
Дом для отпуска располагает 2 спальнями, телевизором, оборудованной кухней с микроволновой печью и холодильником, стиральной машиной и 1 ванной комнатой с душем.
К услугам гостей терраса.
Парк скульптур Паланги находится в 2,5 км от дома для отпуска Neries Holiday Wooden Cottage, а Музей янтаря — в 2,7 км. Расстояние до международного аэропорта Паланги составляет 8 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.