Отель типа «постель и завтрак» Sosta Sul Lago с садом и панорамным видом на озеро Комо расположен рядом с озером в коммуне Леццено. В его современных номерах и номерах-студио работает бесплатный Wi-Fi.
Все номера с деревянным полом оснащены телевизором с плоским экраном и DVD-плеером. В числе удобств собственная ванная комната с душем и феном. Из окон всех номеров открывается вид на озеро.
На общей кухне гости могут самостоятельно приготовить завтрак из закусок и сладостей. Гостям подают горячие напитки, апельсиновый сок, круассаны, яйца, мясное ассорти и сыр. Кроме того, гости могут отдохнуть в саду или в общем лаундже.
В 3 минутах ходьбы от отеля типа «постель и завтрак» Sosta Sul Lago расположена стоянка прогулочных катеров по озеру Комо. Автобус, на котором можно добраться до городов Комо и Белладжио, останавливается в нескольких шагах от отеля.