Stanys - Das Apartmenthotel (Австрия)

Фото Stanys - Das Apartmenthotel

Отель Stanys - Das Apartmenthotel расположен на торговой улице Марияхильферштрассе, всего в 5 минутах ходьбы от Западного железнодорожного вокзала. Во внутреннем дворе обустроена охраняемая платная парковка. К услугам гостей зарядная станция для электромобилей и электровелосипедов. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Просторные номера и апартаменты оформлены в индивидуальном стиле и оснащены телевизором с кабельными каналами, холодильником и электрическим чайником. Собственная ванная комната укомплектована феном. В числе удобств принадлежности для кофе. В некоторых номерах и апартаментах с балконом или террасой оборудована мини-кухня.

По утрам в лаундже отеля Stanys с самообслуживанием сервируют венский завтрак. Гости могут посетить бар.

До дворца Шёнбрунн можно дойти за 25 минут или без пересадок доехать с трамвайной остановки Staglgasse напротив отеля. До центра Вены всего 5 станций метро (линии U3 и U6) от Западного железнодорожного вокзала.

Фото отеля Stanys - Das Apartmenthotel


Местонахождение Stanys - Das Apartmenthotel на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Stanys - Das Apartmenthotel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Австрия