Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Пхукет.Отель Baba House с открытым бассейном, фитнес-центром, общим лаунджем и бесплатной частной парковкой расположен в городе Пхукет, в 5 км от музея Тай Хуа. К услугам гостей 3-звездочного отеля номера с видом на город, в номерах можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. В числе удобств терраса, сад и пункт проката велосипедов.
Все номера с рабочим столом оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей балкон с видом на сад и собственная ванная комната. Предоставляются полотенца и постельное белье. Также в номерах есть сейф.
Ежедневно в отеле Baba House сервируют американский и азиатский завтрак.
В 5 км находится Старый город Пхукета, а в 6 км — Дом Чинпрача. Расстояние от отеля Baba House до международного аэропорта Пхукета составляет 36 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.