Загородный дом с видом на сад, садом и балконом расположен в 23 км от крепости Петры. В числе удобств кондиционер и бесплатный Wi-Fi. Расстояние до монумента Али и Нино составляет 4,3 км. На территории обустроена частная парковка.
Загородный дом располагает 3 спальнями, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованной кухней, стиральной машиной и 3 ванными комнатами с душем. Полотенца и постельное белье предоставляются за дополнительную плату.
К услугам гостей терраса.
Батумский археологический музей находится в 2,3 км от загородного дома «На улице Судева», а собор Рождества Пресвятой Богородицы — в 2,9 км. Расстояние до международного аэропорта Батуми составляет 7 км. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта.