Gostevoy Domik (Балтийск)

Фото Gostevoy Domik

Гостевой дом «Гостевой домик» расположен в Балтийске, в 700 м от городского пляжа города Балтийска и менее чем в 1 км от музея Балтийского флота. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории. К услугам гостей семейные номера и принадлежности для барбекю. Гости могут воспользоваться бесплатной частной парковкой и взять напрокат велосипед.

Номера гостевого дома оснащены кондиционером, микроволновой печью, холодильником, чайником, душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и телевизором с плоским экраном, кабельными каналами и DVD-плеером. В номерах установлен шкаф для одежды.

В гостевом доме «Гостевой домик» работает сауна. В окрестностях и в Балтийске можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе велоспортом.

Расстояние от гостевого дома «Гостевой домик» до аэропорта Храброво составляет 68 км. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта.

Фото отеля Gostevoy Domik


Местонахождение Gostevoy Domik на карте



Отзывы Gostevoy Domik


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия