Загородный дом Гостевой Дом Карелия (Кончезеро)

Фото  Загородный дом Гостевой Дом Карелия

В загородном доме «В Кончезеро», расположенном в поселке Кончезеро, к услугам гостей бесплатный прокат велосипедов, принадлежности для барбекю и терраса. Расстояние до Петрозаводска составляет 47 км. К услугам гостей частная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi.

С балкона загородного дома открывается вид на озеро. В распоряжении гостей 3 спальни, гостиная, телевизор с плоским экраном, оборудованная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, а также 1 ванная комната с душем.

На территории загородного дома имеется частный пляж. В непосредственной близости от загородного дома можно заняться пешим туризмом и лыжным спортом.

Расстояние до аэропорта Петрозаводска составляет 42 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Фото отеля Загородный дом Гостевой Дом Карелия


Местонахождение Загородный дом Гостевой Дом Карелия на карте



Отзывы Загородный дом Гостевой Дом Карелия


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия