Отель Hotel Westbahn (Австрия)

Фото  Отель Hotel Westbahn

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Вена.Арт-отель ANA Westbahn с бесплатным Wi-Fi находится в оживленном районе Вены в 1 минуте ходьбы от Западного железнодорожного вокзала и станции метро Westbahnhof, в 2 минутах ходьбы от торгового бульвара Марияхильфер и в 7 минутах ходьбы от стадиона Винер Штадтхалле.

В распоряжении гостей номера с современным дизайном интерьера, телевизором со спутниковыми каналами и ванной комнатой с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах имеется гостиный уголок.

В арт-отеле обустроен небольшой внутренний двор с садом. По прибытии гостям предоставляется 1 бесплатная бутылка питьевой воды. В лобби предлагают кофе в любое время суток.

В арт-отеле ANA Westbahn работает экскурсионное бюро. По предварительному запросу гости могут взять в аренду автомобиль, а с марта по октябрь воспользоваться бесплатным прокатом велосипедов (при благоприятных погодных условиях).

Поездка на метро до собора Святого Стефана занимает 10 минут, а до дворца Шёнбрунн — 15 минут. Арт-отель расположен в 10 минутах ходьбы от Музейного квартала.

Фото отеля Отель Hotel Westbahn


Местонахождение Отель Hotel Westbahn на карте



Отзывы Отель Hotel Westbahn


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Австрия