Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Омаха. Этот отель класса люкс находится в 4 кварталах от Небрасского университета в Омахе и в 3,2 км от поля для гольфа Elmwood Park. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и люксы с полностью оборудованной кухней.
Люксы отеля Sonesta ES Suites Omaha оснащены рабочим столом и телевизором с кабельными каналами. В каждом люксе есть обеденная зона и гостиная с диваном-кроватью.
Гостям предоставляется упакованный завтрак, который включает в себя маффины или датский, батонный бар и фрукты. Гостям предоставляется вода в бутылках и принадлежности для кофе.
Гости отеля могут позаниматься в тренажерном зале или воспользоваться принадлежностями для барбекю. Гости могут воспользоваться услугами прачечной.
Расстояние до зоопарка Генри Дурли составляет 12 км. Sonesta ES Suites Omaha. Отель находится в 10 минутах езды от художественного музея Джослин.