Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Ла-Марса. Отель только для взрослых Dar Corniche La Marsa (только для взрослых) расположен в городе Ла-Марса. К услугам гостей открытый бассейн, общий лаундж и сад. Гостевой дом находится в нескольких шагах от пляжа Корниш, в 1,9 км от пляжа Сиди-Бу-Саид и в 2,1 км от пляжа Амилкар. К услугам гостей камера хранения багажа и бесплатный Wi-Fi на всей территории.
В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайник, душ, фен и письменный стол. Во всех номерах гостевого дома есть шкаф и собственная ванная комната.
В гостевом доме Dar Corniche La Marsa (Adults Only) подают континентальный завтрак или завтрак по меню.
К услугам гостей терраса.
Отель Dar Corniche La Marsa (только для взрослых) находится в 2,2 км от парка Сиди-Бу-Саид. Расстояние до аэропорта Туниса составляет 15 км.