Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Стокгольм. Отель Rex расположен в очаровательном здании XIX века, всего в 2 минутах ходьбы от станции метро Rådmansgatan. В каждом номере отеля есть телевизор с плоским экраном, ванная комната с подогреваемым полом и бесплатный Wi-Fi.
В стильных, современных номерах отеля Rex на полу настелено деревянное покрытие, а в ванной комнате имеется душ.
В лобби предлагают бесплатные чай/кофе и установлен компьютер с бесплатным доступом в интернет. Персонал отеля Rex с удовольствием порекомендует достопримечательности, местные рестораны и различные варианты отдыха.
Отель Rex находится всего в 2 остановках метро от центрального железнодорожного вокзала Стокгольма и станции поездов-экспрессов, следующих в аэропорт Арланда. За 5 минут можно дойти пешком до торговой улицы Дроттнинггатан.