Гостевой дом на Совхозной 18 (Абхазия)

Фото Гостевой дом на Совхозной 18

Guesthouse on Sovhoznaya 18 — это гостевой дом в городе Гагра, расположенный в менее чем 1 км и 36 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Гагра и Железнодорожный вокзал Адлера. Этот вариант размещения находится в 45 км и 47 км соответственно от таких достопримечательностей, как Музей истории Хостинского района и Кавказский государственный природный биосферный заповедник. Стадион «Фишт» — в 30 км. В распоряжении гостей общая кухня и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Guesthouse on Sovhoznaya 18 располагается на расстоянии 30 км и 30 км соответственно от таких достопримечательностей, как Поющие фонтаны и Олимпийский парк. Международный аэропорт Сочи находится в 39 км. Предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.

Фото отеля Гостевой дом на Совхозной 18

Фото Гостевой дом на Совхозной 18Фото Гостевой дом на Совхозной 18Фото Гостевой дом на Совхозной 18Фото Гостевой дом на Совхозной 18Фото Гостевой дом на Совхозной 18Фото Гостевой дом на Совхозной 18Фото Гостевой дом на Совхозной 18Фото Гостевой дом на Совхозной 18

Местонахождение Гостевой дом на Совхозной 18 на карте



Отзывы Гостевой дом на Совхозной 18

Мария 2021-08-22 19:20:02

Бронировали номер на сентябрь через интернет площадку. Бронировали заранее в мае, когда цены дешевле, хороший выбор аренды жилья. Рассчитывали уложиться в определённый бюджет. Планировали свою первую поездку в Абхазию всей семьёй. У нас 2 детей. Заранее куплили билеты на поезд. Хозяйка гостевого дома т. Клара бронь нам подтвердила, стоимость сказала, что фиксированная, не изменится!!! Оставалось 10 дней до поездки, в предвкушении. За 10 дней до выезда нам звонит т. Клара и говорит, что стоимость аренды будет другая, на 50%!!!выше Ей же тоже нужно зарабатывать. Хотите соглашаетесь, хотите нет. С учётом, что на наши даты уже все жилье распродано! Да и стоимость уже в разы выше! Настроение и отпуск испорчен. Будьте осторожны, обходите это место стороной!

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Абхазия

САМОЕ ДЕШЕВОЕ ЖИЛЬЕ В ГАГРЕ

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

АБХАЗИЯ ГАГРА, Гостевой дом «Анна-Сария»👍 Первая Линия 😍 до моря 200метров!

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

Обзор гостевого дома \

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube
0.8746018409729
1.59MB