Мини-гостиница и хостел Backcountry находится в провинции Принц-Эдвард в провинции Онтарио. Здание отеля сохранило очарование загородного стиля и историческую атмосферу. Гости могут отдохнуть на природе и познакомиться с окрестностями.
Гости могут забронировать общие номера. Для тех, кто предпочитает более уединение, отдельные номера на 3 этаже. В отдельных номерах установлена кровать размера «queen-size» или двуспальная кровать, а также имеется встроенный шкаф и кофемашина. Постельное белье входит в стоимость проживания. Гости всех номеров пользуются общей ванной комнатой с феном, раздевалками и душем.
Гости могут пользоваться общей кухней с холодильником, плитой, микроволновой печью, кофеваркой, чайником, посудой и кухонными принадлежностями. В распоряжении гостей общая обеденная зона и место для костра на открытом воздухе.
Расстояние от мини-гостиницы Backcountry до города Пиктон составляет 18 км, а до парка провинции Сэндбэнкс — 39 км.