Отель Hotel Palatinum (Италия)

Фото  Отель Hotel Palatinum

Семейный отель Palatinum находится в 10 минутах езды от пляжа Метапонто Лидо, рядом с археологическим районом Магна Граэч. К услугам гостей бесплатная парковка и номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

В каждом номере отеля Palatinum есть телевизор и собственная ванная комната с душем и феном. Отель также располагает конгресс-центром, вмещающим до 200 человек.

Семья Колуччи принимает гостей уже более 30 лет. Каждое утро сервируется завтрак "шведский стол", а в ресторане Palatinum подают блюда из морепродуктов и местные вина.

Отель находится рядом с национальными дорогами SS106 и SS407, что позволит гостям с легкостью добраться до основных достопримечательностей региона Базиликата и Апулии. Поездка до города Матера занимает 40 минут.

Фото отеля Отель Hotel Palatinum


Местонахождение Отель Hotel Palatinum на карте



Отзывы Отель Hotel Palatinum


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Италия