Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Бар. Отдельно стоящий дом для отпуска Uphill Glavanovic с садом и принадлежностями для барбекю расположен в поселке Шушань. Из дома для отпуска открывается панорамный вид на море и город Бар. Автомобиль можно оставить на бесплатной частной парковке. Во всех зонах дома для отпуска работает бесплатный Wi-Fi.
В числе удобств полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, духовкой и холодильником. Гостям дома для отпуска Uphill Glavanovic предоставляют полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлен душ.
В 50 км от дома для отпуска Uphill Glavanovic находится город Подгорица, а в 60 км — город Котор. Расстояние от дома для отпуска Uphill Glavanovic до аэропорта Подгорицы составляет 40 км.