Отель типа «постель и завтрак» The Rockwell-Harrison Guest Lodge (Канада)

Фото  Отель типа «постель и завтрак» The Rockwell-Harrison Guest Lodge

Отель типа «постель и завтрак» The Rockwell-Harrison Guest Lodge с террасой для загара, откуда открывается вид на горы, предназначен только для взрослых. Он находится на территории провинциального парка Саскатч, рядом с озером Харрисон. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В числе удобств всех номеров этого отеля типа «постель и завтрак» кондиционер, телевизор с плоским экраном, гостиный уголок, терраса или балкон, а также принадлежности для чая/кофе. Гостям предоставляются халаты и тапочки.

Гости могут заказать завтрак из 3 блюд, приготовленных из местных продуктов, а также отдохнуть в общем лаундже. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе лыжным спортом, виндсерфингом и рыбной ловлей. Расстояние до международного аэропорта Абботсфорд составляет 58 км.

Фото отеля Отель типа «постель и завтрак» The Rockwell-Harrison Guest Lodge


Местонахождение Отель типа «постель и завтрак» The Rockwell-Harrison Guest Lodge на карте



Отзывы Отель типа «постель и завтрак» The Rockwell-Harrison Guest Lodge


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Канада