Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Меджугорье. Отель Villa Regina расположен в поселке Меджугорье, примерно в 100 м от церкви Святого Иакова. К услугам гостей ресторан, винный бар, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.
Из всех номеров открывается вид на церковь Святого Иакова. В числе удобств кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, телефон, рабочий стол и мини-бар. В каждом номере есть ванная комната с гидромассажной ванной или душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
На стойке регистрации можно воспользоваться сейфом для хранения ценностей. Сотрудники отеля с удовольствием организуют прокат автомобилей и трансфер до всех местных аэропортов.
Холм Явления находится примерно в 2 км от отеля Villa Regina. Расстояние от отеля Villa Regina до международного аэропорта Мостар составляет 21 км.