Хит продаж в Адлере! Апартаменты «Квартира на Станиславского» с кондиционером и балконом расположены в центре Адлера. Из апартаментов открывается вид на бассейн. Рядом с апартаментами можно посетить пляж. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
В апартаментах к услугам гостей 1 спальня, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником и 1 ванная комната с душем. В числе удобств стиральная машина и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.
При апартаментах работает пункт проката велосипедов и автомобилей. Рядом с апартаментами можно заняться рыбной ловлей.
Расстояние от апартаментов «Квартира на Станиславского» до парка «Южные культуры» составляет 1,6 км, а до торгового центра Plaza Home — 2,5 км. До международного аэропорта Сочи — 7 км.