Отель Blue Diamond Hotel (Вьетнам)

Фото  Отель Blue Diamond Hotel

Отель Blue Diamond с современными номерами расположен в центре города Хошимин, всего в 3 минутах ходьбы от рынка Бентхань и ярмарки уличной еды на одноименной улице. К услугам гостей ресторан и фитнес-центр на территории. Во всех зонах предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Индийский храм Мариаммана находится в 250 метрах от отеля Blue Diamond, Дворец Воссоединения — в 350 метрах. Расстояние до международного аэропорта Таншоннят составляет 7 км.

Все хорошо оборудованные номера застелены деревянным полом и обставлены классической деревянной мебелью. В числе удобств телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, мини-бар и принадлежности для чая/кофе. В номерах обустроена собственная ванная комната с душем, феном и тапочками.

Гости могут заказать расслабляющий массаж или воспользоваться услугами бизнес-центра. Сотрудники экскурсионного бюро организуют прокат автомобилей и обмен валюты.

В ресторане накрывают завтрак «шведский стол», а также подают обед и ужин с блюдами вьетнамской и интернациональной кухни. Обед «шведский стол» сервируют по будням с 11:00 до 14:00.

Фото отеля Отель Blue Diamond Hotel


Местонахождение Отель Blue Diamond Hotel на карте



Отзывы Отель Blue Diamond Hotel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Вьетнам