Отель типа «постель и завтрак» Casa Isabel расположен в городе Сан-Хуан, в 2,3 км от пляжа Кондадо. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также детская игровая площадка и терраса для загара.
Все номера располагают гостиным уголком, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственной ванной комнатой с феном, душем и ванной.
По утрам для гостей сервируется континентальный завтрак.
К услугам гостей бесплатная частная парковка, бизнес-центр и круглосуточная стойка регистрации.
После дня, проведенного за занятиями пешим туризмом, сноркелингом или дайвингом, гости могут отдохнуть в саду или в общем лаундже.
Рядом с отелем типа «постель и завтрак» Casa Isabel находятся такие популярные достопримечательности, как Музей современного искусства, Музей современного искусства и парк Барбоса. Расстояние до международного аэропорта имени Луиса Муньоса Марина составляет 6 км.