Хит продаж в Пномпене! Отель Botum Palace с баром, садом и видом на город расположен в Пномпене, менее чем в 1 км от торгового центра Aeon Mall Phnom Penh. К услугам гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. Гости могут воспользоваться услугами консьержа, экскурсионного бюро и пункта обмена валюты.
Во всех номерах есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, холодильник, чайник, душ, фен и письменный стол. В каждом номере отеля есть шкаф и собственная ванная комната.
Ежедневно в отеле Botum Palace сервируется завтрак "шведский стол".
К услугам гостей терраса. В окрестностях популярны велосипедные прогулки. В отеле Botum Palace можно взять напрокат автомобиль.
В отеле работает бизнес-центр. Гости могут почитать газеты, воспользоваться факсом и копировальным аппаратом или воспользоваться банкоматом в отеле Botum Palace.
Рядом с отелем находятся выставочный и конгресс-центр Diamond Island, Королевский дворец Пномпеня и конференц-центр Chaktomouk Hall. Расстояние до международного аэропорта Пномпеня составляет 13 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.