Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в городе Мельбурн-Бич, напротив парка Оушен и всего в 1 минуте ходьбы от пляжа. Ежедневно для гостей сервируется изысканный завтрак с итальянской страстраной и свежеиспеченными булочками.
В каждом номере отеля типа «постель и завтрак» Port d’Hiver установлена гидромассажная ванна. В распоряжении гостей собственная веранда, телевизор с плоским экраном и колонки Bluetooth.
К услугам гостей отеля типа «постель и завтрак» Port d’Hiver бесплатная крытая парковка и доставка еды и напитков в номер. В течение дня гости могут бесплатно заказать закуски и напитки.
Космический центр Кеннеди находится в 60 км от этого отеля типа "постель и завтрак". Поездка до художественного музея Фузанер занимает всего 15 минут.