Hotel Boss (Сингапур)

Фото Hotel Boss

Отель Boss расположен в Сингапуре, на улице Виктория-стрит. К услугам гостей открытый бассейн и 5 ресторанов. Во всех помещениях подключен бесплатный Wi-Fi.

Отель Boss находится в 350 метрах от станции метро Lavender, в 450 метрах от Малайского центра культурного наследия и мечети Султана, в 900 метрах от круглосуточного торгового центра Mustafa, а также в 1 км от торгового комплекса Bugis Junction и станции метро Bugis. Расстояние до аэропорта Чанги составляет 19 км.

В числе стандартных удобств — кондиционер, телевизор с плоским экраном и электрический чайник. В собственной ванной комнате с душем имеется фен. Из некоторых номеров открывается вид на город.

В распоряжении гостей фитнес-центр, детская площадка и бизнес-центр. На круглосуточной стойке регистрации предоставляются услуги обмена валюты, туристического бюро и камеры хранения багажа.

Ресторан Nanjing специализируется на блюдах кухни региона Хуайян и кантонской кухни, а в ресторане Founder Rou Gu Cha можно заказать блюда в стиле чаошаньской кухни. В ресторане Jubilicious подают халяльные блюда кухни фьюжн и блюда местной кухни.

Фото отеля Hotel Boss


Местонахождение Hotel Boss на карте



Отзывы Hotel Boss


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Сингапур