Загородный дом Knockinaam Lodge (Великобритания)

Фото Загородный дом Knockinaam Lodge

Уютный мини-отель Knockinaam Lodge расположен на частном земельном участке площадью более 15 га. При мини-отеле работают бар и ресторан. К услугам гостей мини-отеля бесплатный WiFi на всей его территории и бесплатная парковка. Мини-отель располагает частным песчаным пляжем, пройти к которому можно через живописный ухоженный сад.

Номера оформлены в индивидуальном стиле и оснащены телевизором и телефоном с прямым выходом на городскую линию. В каждом номере имеется собственная ванная комната с халатами и феном. Во многих номерах есть изразцовый камин.

В ресторане роскошного мини-отеля Knockinaam Lodge гости могут устроить себе романтический ужин при свечах за столиком под белоснежной скатертью и с изысканными обеденным приборами. Блюда в ресторане готовятся из свежих продуктов местного происхождения. Винный погребок мини-отеля располагает большим выбором сортов солодового виски а также вин. Ресторану были присуждены 3 розочки ресторанного гида Автомобильной ассоциации Великобритании и одна звезда Мишлен.

Элегантный стиль мини-отеля Knockinaam Lodge формируется оригинальными старинными предметами интерьера и отделкой стен деревянными панелями. Мини-отель расположен в юго-западной части Шотландии и является историческим местом. Именно здесь во время Второй мировой войны встречались премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль и командующий силами США в Европе генерал Эйзенхауэр. Кроме того, именно в этих местах происходит действие романа Джона Бухана «39 ступеней».

Фото отеля Загородный дом Knockinaam Lodge


Местонахождение Загородный дом Knockinaam Lodge на карте



Отзывы Загородный дом Knockinaam Lodge


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Великобритания

Таунхаус, дом ИЛИ квартира? | Чем опасны загородные дома

Опубликовано: 3 года назад / Источник видео YouTube

Малоэтажные загородные комплексы на примере ЖК Федоровское / Таунхаус плюсы и минусы

Опубликовано: 2 года назад / Источник видео YouTube

Плюсы и минусы жизни в таунхаусах на личном опыте

Опубликовано: 4 года назад / Источник видео YouTube
7.3885071277618
1.62MB