Отель Аврора (Челябинск)

Фото  Отель Аврора

В современном отеле «Аврора» к услугам гостей спа-салон, плавательный бассейн, ресторан и элегантные номера с телевизором с плоским экраном. Отель находится всего в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала Челябинска. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.

Каждое утро в отеле «Аврора» сервируется завтрак. В стильном ресторане «Родные люди» подают разнообразные блюда европейской и интернациональной кухни.

Номера отеля «Аврора» оформлены в индивидуальном стиле и оснащены кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами и мини-баром. Гости могут посетить спа-центр с гидромассажной ванной, сауной, турецкой баней и комнатой отдыха. Здесь можно заказать массажные и косметические процедуры. В большом фитнес-центре проводятся различные тренировки.

Поездка до парка имени Пушкина и центра Челябинска занимает 5 минут. Всего в 2 км от отеля «Аврора» находится озеро Смолино.

Гостям предоставляется бесплатная парковка. Автомагистраль М5 проходит в 5 минутах езды от отеля.

Фото отеля Отель Аврора


Местонахождение Отель Аврора на карте



Отзывы Отель Аврора


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия