Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Шлухзе. Гостям этого семейного отеля, расположенного прямо на берегу озера Шлухзе, предлагается размещение в стильных номерах с балконом. К услугам гостей велнес-отеля Auerhahn 2 ресторана и современный спа-салон с большим крытым бассейном.
Все номера 4-звездочного велнес-отеля Auerhahn оснащены телевизором, по которому можно посмотреть программы спутникового телевидения, и мини-баром. Из номеров открывается вид на озеро Шлухзе или на загородную местность Шварцвальда, поросшую соснами.
В ресторанах Bollenhut и Tannenzäpfle, оформленных в традиционном для региона Шварцвальд стиле, сервируется обильный завтрак "шведский стол". Также в ресторанах гостям предложат обед из вегетарианских блюд в формате "шведский стол" и ужин (комплексное меню или "шведский стол"). Каждый вечер в отеле работает бар Backbord.
В распоряжении гостей велнес-отеля Auerhahn спа-салон площадью 2000 м.кв., в котором гости смогут посетить соляной грот, финскую сауну, арома-сауну и парную. Аэробные и фитнесс-программы, проводимые в отеле, включают в себя занятия йогой, водной гимнастикой и северной ходьбой.
Велнес-отель Auerhahn находится в 15 минутах езды от лыжной станции на горе Фельдберг - самой высокой точки Шварцвальда. Гостям предоставляются скидки при посещении поля для гольфа Hochschwarzwald на соседнем курорте Титизее.