Loreta Hotel (Чехия)

Фото Loreta Hotel

Хит продаж в городе Прага! Отель Loreta находится в живописном месте на площади Лорето, в 200 метрах от Пражского Града. Отель занимает историческое здание 1384 года. К вашим услугам летний сад и номера с бесплатным WiFi.

Все номера располагают спутниковым телевидением, мини-баром и письменным столом. В ванной комнате с душем предоставляется фен. Из некоторых номеров можно выйти прямо во двор.

В лобби, обставленном шикарной мебелью, каждое утро накрывают обильный завтрак «шведский стол». В ресторане отеля подают блюда чешской и интернациональной кухни.

Отель находится в центре города, рядом с многочисленными достопримечательностями Праги. Расстояние до Старого города Праги составляет 2 км. В 100 метрах от отеля Loreta расположен банкомат.

Поблизости находится парковка. До станции метро Malostranská - 4 остановки на трамвае. До трамвайной остановки - 5 минут ходьбы.

Фото отеля Loreta Hotel


Местонахождение Loreta Hotel на карте



Отзывы Loreta Hotel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Чехия