В отеле действует специальная программа защиты здоровья, в которую входит бесплатная медицинская страховка на время пребывания.
К услугам гостей отеля Best Western Astrid стильные номера с деревянным полом, ЖК-телевизором и мини-баром. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В летнее время завтрак подается на обустроенной на шестом этаже террасе с видом на собор Святого Петра и реку Тибр.
В некоторых номерах предоставляются принадлежности для чая/кофе, халаты и тапочки. Завтрак сервируется в континентальном стиле и в числе прочих включает безглютеновые блюда (по запросу).
Недалеко от отеля Best Western Astrid расположены «Олимпийский стадион» и стадион «Фламинио», спортивный комплекс «Итальянский форум», а также музыкальный комплекс «Аудиториум». Всего в 150 метрах останавливается трамвай № 2, на котором можно доехать до станции метро Flaminio и площади Пьяцца-дель-Пополо.