Хит продаж в Сиде! Отель Barut Hemera - Ultra расположен в городе Сиде, менее чем в 1 км от пляжа Кумкой. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, открытый бассейн и фитнес-центр. В распоряжении гостей бар, общий лаундж и сад. К услугам гостей крытый бассейн, хаммам, вечерняя развлекательная программа и круглосуточная стойка регистрации.
Во всех номерах есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайник, душ, фен и письменный стол. В номерах отеля есть шкаф и собственная ванная комната.
Гости отеля Barut Hemera - Ultra. В стоимость проживания по системе «все включено» входит завтрак «шведский стол».
В распоряжении гостей сауна. В отеле Barut Hemera - Ultra All Inclusive можно поиграть в бильярд, настольный теннис и дартс, а также взять напрокат автомобиль.
На территории отеля работает бизнес-центр и детский клуб.
Античный город Сиде находится в 3,6 км от отеля, а музей Сиде — в 3,5 км. Расстояние от отеля Barut Hemera - Ultra All Inclusive до аэропорта Антальи составляет 53 км.