Отель Theranda Hotel (Косово)

Фото  Отель Theranda Hotel

Отель Theranda расположен в самом центре города Призрен, рядом с набережной реки Лумбарди с многочисленными барами и кафе. К услугам гостей элегантные номера с телевизором с плоским экраном. Средневековая крепость Каляха находится в 500 м. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Номера располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, кондиционером, сейфом и собственной ванной комнатой с ванной или душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В распоряжении гостей отеля Theranda бар с летней террасой, помещения для совещаний и круглосуточная стойка регистрации. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Ближайший продуктовый магазин находится в 30 метрах, а многочисленные бары и рестораны - в непосредственной близости. Всего в нескольких минутах ходьбы от отеля находятся Старый каменный мост и мечеть Синан-Паша, внесенная в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Фото отеля Отель Theranda Hotel


Местонахождение Отель Theranda Hotel на карте



Отзывы Отель Theranda Hotel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Косово