Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Амстердам. Отель Leonardo Amsterdam Rembrandtpark с современными элегантными номерами расположен рядом с парком Рембрандта и кольцевой дорогой A10 в Амстердаме. Среди удобств бар на 18 этаже с живописным видом на Амстердам и бесплатный Wi-Fi. Гости могут воспользоваться трансфером до аэропорта Схипхол.
Во всех номерах отеля Leonardo Amsterdam Rembrandtpark есть кондиционер, телевизор с плоским экраном, гостиный уголок и принадлежности для чая/кофе. В ванной комнате установлена ванна или душ.
В отеле работают большой тренажерный зал, сауна и солярий. На террасе Floor17 на крыше можно полюбоваться 360-градусным видом на Амстердам, заказать коктейль или другой напиток, перекусить и потанцевать. Завтрак в отеле подают в любое время суток.
Аэропорт Схипхол находится в 15 минутах езды от отеля Leonardo Amsterdam Rembrandtpark. По запросу предоставляется трансфер. В 350 метрах расположена трамвайная остановка Admiraal Helfrichstraat, с которой можно напрямую добраться до площади Дам примерно за 20 минут. На территории обустроена крытая парковка.