Отель ibis Strasbourg Centre Historique (Франция)

Фото  Отель ibis Strasbourg Centre Historique

Отель ibis Strasbourg Centre Historique находится в 500 метрах от исторического центра Страсбурга, в 17 минутах ходьбы от Страсбургского собора. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бар-ресторан и бесплатные газеты.

Номера в отеле ibis Strasbourg Centre Historique современно оформлены и оснащены кондиционером. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном. К числу стандартных удобств относится собственная ванная комната с душем.

Ежедневный завтрак «шведский стол» состоит из закусок и сладостей, включая яйца, фруктовый салат, йогурт и сок. Гостям предлагают домашнюю выпечку, а также свежее французское печенье «Мадлен», горячие напитки и фрукты навынос. Позавтракать можно с 04:00.

Кроме того, гости могут заказать напитки в баре и поужинать в ресторане ibis Kitchen.

В распоряжении гостей отеля бесплатный Wi-Fi, бесплатная камера хранения багажа и сейф на стойке регистрации. Поблизости расположена общественная парковка. Расстояние до железнодорожного вокзала Страсбурга составляет 800 метров.

Фото отеля Отель ibis Strasbourg Centre Historique


Местонахождение Отель ibis Strasbourg Centre Historique на карте



Отзывы Отель ibis Strasbourg Centre Historique


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Франция