Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Неаполь. Из отеля Excelsior открывается вид на Неаполитанский залив. К услугам гостей терраса, ресторан на крыше, номера с кондиционером и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Отель расположен в 300 метрах от крепости Кастель-дель-Ово.
Все элегантно оформленные номера оснащены чайником и телевизором с плоским экраном. Ванная комната укомплектована халатами и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из некоторых номеров открывается вид на море.
Ежедневно сервируется континентальный завтрак «шведский стол» с домашней выпечкой, свежими местными продуктами, беконом, яйцами, мясным ассорти и свежими фруктами. В ресторане La Terrazza подают блюда средиземноморской и интернациональной кухни.
В распоряжении гостей фитнес-центр, бар и помещения для проведения конференций.
Площадь Пьяцца-дель-Плебишито находится в 10 минутах ходьбы, а до замка Маскио Анджоино 1 км. Расстояние до международного аэропорта Неаполя составляет 16 км.