Отель Hotel Olympus Palace (Испания)

Фото Отель Hotel Olympus Palace

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Салоу. Этот семейный отель с открытым бассейном расположен всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Леванте в городе Салоу. На крыше находится бассейн, гидромассажная ванна и терраса для загара, которая вечером превращается в лаундж-бар и зону отдыха.

В каждом номере отеля Olympus Palace есть терраса. В числе удобств — кондиционер, а также телевизор с плоским экраном, спутниковыми и кабельными каналами. В собственной ванной комнате установлен душ, гости могут воспользоваться бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

В течение всей недели как днем, так и по вечерам проходит развлекательная программа с живой музыкой и разнообразными представлениями.

В ресторане сервируют «шведский стол» с горячими и холодными блюдами испанской и интернациональной кухни. В баре у бассейна подают коктейли.

Парк аттракционов PortAventura и гольф-клуб находятся всего в 2 км.

Фото отеля Отель Hotel Olympus Palace


Местонахождение Отель Hotel Olympus Palace на карте



Отзывы Отель Hotel Olympus Palace


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Испания