Отель Hotel Colonial (Коста-Рика)

Фото  Отель Hotel Colonial

Хит продаж в Сан-Хосе! Отель Colonial с нео-колониальной архитектурой, террасой, садом и бассейном расположен в 600 м от главной площади Сан-Хосе и в 5 минутах ходьбы от Национального музея.

Люксы и номера располагают потолочным вентилятором, сейфом, телевизором с кабельными каналами и собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и душем.

В пределах 200 м от отеля Colonial работает множество ресторанов местной и интернациональной кухни.

К услугам гостей отеля помещения для проведения конференций, сувенирный магазин, экскурсионное бюро и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.

Отель Colonial находится в 3 км от парка Ла-Сабана и в 3 минутах езды от Национального культурного центра. Поездка до международного аэропорта Хуан Сантамария занимает 25 минут.

Фото отеля Отель Hotel Colonial


Местонахождение Отель Hotel Colonial на карте



Отзывы Отель Hotel Colonial


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Коста-Рика