Отель Hotel Europa (Италия)

Фото  Отель Hotel Europa

Этот семейный отель расположен всего в 2 км от природного заповедника Пьян-ди-Спанья на озере Комо. К услугам гостей ресторан, кондиционер и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Все современные номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.

Отель Europa находится на северной окраине озера, в 200 метрах от берега, в центре города Сорико. Гости смогут отправиться на экскурсию на горных велосипедах или пешком, а также заняться виндсерфингом, кайтсерфингом, парапланеризмом или парусным спортом. Кроме того, можно прогуляться по набережной вдоль озера.

В номерах с паркетным полом в распоряжении гостей собственная ванная комната с туалетными принадлежностями. В некоторых номерах есть балкон с видом на озеро или горы.

Для гостей отеля Europa сервируется континентальный завтрак с мясным ассорти, сыром и сладостями. В ресторане подаются блюда местной кухни из домашней пасты и десерты. Гости смогут заказать блюда из свежей рыбы и фирменные блюда долины Вальтеллина.

Фото отеля Отель Hotel Europa


Местонахождение Отель Hotel Europa на карте



Отзывы Отель Hotel Europa


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Италия